Блог

Краски для каменных фасадов Tikkurila

Полное описание
Продукция Тиккурила для внешних работ по фасаду зданий, обработке цоколя. Способствует защите от атмосферных осадков, солнечных лучей, от плесени, лишайников и прочее.

Решения для: каменных поверхностей, бетонных, кирпичных, а так же для поверхностей подверженных воздействию высоких температур.

Рекомендуем:

Prof_Facade_Aqua.jpg
Проф Фасад Аква – акриловая водно-дисперсионная краска для фасадных работ. Дополнительно насыщена силиконом, что способствует защите внешних поверхностей здания от водорослей и плесени. Отлично подходит для работ по новым поверхностям и ранее окрашенным.

Euro_Facade_Plus.jpg
Евро Фасад Плюс – акриловая водно-дисперсионная краска, предназначенная для проведения фасадных работ. Дополнительно улучшена силиконом, в результате чего здание защищается от образования водорослей, коррозии и плесени. Может использоваться как с новыми поверхностями, так и поверх старых окрасок.

Finngard_silikaakkimaali.jpg
Финнгард силикатная краска – матовая неорганическая краска на однокомпонентной основе предназначается для проведения фасадных работ. Дополнительно улучшена жидким калийным стеклом, что способствует созданию более прочной поверхности. Подходит для использования по новым поверхностям и ранее окрашенным.

Если у Вас остались вопросы закажите Консультацию нашего специалиста!

Заказать обратный звонок