Блог

Окраска террас и ступеней красками Тиккурила

Полное описание

Популярность деревянного строительства становится с каждым годом все выше и выше. В связи этим, встает вопрос окраски проблемных зон, таких как террасы и ступени. Именно эти места наиболее подвержены гниению, поражению грибками, плесенью, разбуханию и т.д. В дождь здесь скапливается вода, в холодную погоду-снег, лед.

Что же предпринять для защиты и сохранения древесины? Краски Тиккурила дают решение данным проблемам. Концерн Tikkurila на протяжении многих лет разрабатывал и испытывал материалы для данного сегмента.

Исходя из выше сказанного специалисты компании Тиккурила рекомендуют следующие виды материалов на Ваш выбор:

1.       Масло Valtti Terrace Tikkurila - содержит натуральное масло, которое проникает в древесину и защищает от негативного воздействия окружающей среды. Идеальная защита от биопоражений. 40 оттенков для колеровки. Защитные свойства заколерованного масла Тиккурила лучше, чем у бесцветного.

Valtti_terrace_oil.jpg

2.       Масло Valtti Puuoljy Akva Tikkurila - содержит растительное масло, водоразбавляемый материал. 40 оттенков для колеровки. Защитные свойства заколерованного масла Тиккурила лучше, чем у бесцветного. Отличная защита дерева от биопаражений в условиях климата северных регионов.

Valtti_puuolju_akva.jpg

     При том, что предложенные материалы финского качества и выполняют свою функцию на 100%, следует помнить, что состояние поверхности следует проверять каждый год и производить ремонтную обработку не реже чем каждые 1-2 года. А продлить срок службы помогают козырьки и навесы.

Если у Вас остались вопросы закажите Консультацию нашего специалиста!

Заказать обратный звонок