Блог

Краска по ржавчине 3 в 1 ХВ-0278

Полное описание


Краска по ржавчине 3 в 1 ХВ-0278 ТЕНДЕНТ.

В жизни мы очень часто сталкиваемся с необходимостью покрасить ржавый гараж, трубу или крышу. Из-за влаги решетки, ворота и заборы покрываются ненавистным рыжим налетом, портят общий вид и настроение хозяину.

Чтобы качественно покрасить эти конструкции общеизвестными материалами требуется тщательная механическая зачистка. Часто это сделать очень проблематично. Некоторые части конструкций оказываются в труднодоступных местах и зачистить их невозможно.

Где же найти такую краску, чтобы сразу по ржавчине наносить? Чтобы надежно защищала от влаги, от повторной коррозии? Чтобы один раз покрасил и забыл на много лет о ремонте!?

Современные производители лакокрасочных материалов предусмотрели все эти пожелания и разработали грунт-эмаль по ржавчине 3 в 1 ХВ-0278. Она сочетает в себе три основных важнейших компонента: преобразователь ржавчины, антикоррозийный грунт и декоративная атмосферостойкая эмаль.

Наша краска по ржавчине для наружных работ наносится прямо на ржавчину и применяется по любым металлическим основаниям, например, Вы можете обновить решетку на доме, придать ухоженный вид оградам, надежно защитить Ваш забор или ворота.

Гараж

А ржавый гараж превратится в уютный мини-дом на зависть соседям. При этом выбирая нашу краску 3 в 1 по металлу Вы не только сэкономите, но и на много лет забудете о необходимости ремонтировать Ваше хозяйство.

Перечислим основные достоинства грунт-эмали по ржавчине 3 в 1 ХВ-0278:

1.      Краска по ржавчине для наружных работ обладает высокой атмосферостойкостью и антикоррозийными свойствами.

2.      Можно красить даже в мороз и холод до -20С

3.      Благодаря преобразователю ржавчины входящему в состав краски происходит химическая реакция, в результате которой, возникает барьер препятствующий повторному возникновению ржавчины.

4.      Хорошая укрывистость, а значит отличное сцепление с поверхностью металла. 

5.      Удобство и простота нанесения. Краска по ржавчине образует ровное покрытие. Не оставляет разводов и подтеков. Работать можно кистью, валиком или распылителем на Ваш выбор. С этим справится даже новичок! 

6.      Краска полностью закрашивает предыдущую поверхность за счет хорошей укрывистости.

7.      грунт-эмаль 3 в 1 по металлу быстро сохнет около 20-30 минут. 

8.      Широкий выбор цветов.

 

Теперь работать с краской по ржавчине 3 в 1 ХВ-0278 одно удовольствие! Не надо долго зачищать ржавчину, просто нанесите грунт-эмаль в 2-3 слоя (в зависимости от степени поражения металла) и она надежно защитит от коррозии Ваши изделия и придаст поверхностям ухоженный и красивый вид!

ХВ-0278

Более подробное описание Вы можете прочитать по ссылке https://www.tendent.ru/catalog/grunt_emal/grunt_emal_khv_0278_po_rzhavchine_20_kg/

Заказать обратный звонок